白庙街道| 北联镇| 白羊峪村| 白湖乡| 绥滨| 广灵县| 白帽胡同| 兴仁| 泽州县| 八里庄第一居委会| 临潼| 北海村| 安贞桥| 襄城县| 百合果园| 合川| 榜头村| 山丹| 宝鸡东道| 旬阳| 雹水乡| 石屏| 白音胡布嘎查| 普格| 宝安南路| 凤阳| 百家村街道| 禹城市| 坳里| 北斗彝族乡|
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
碧桂园黄金时代网签
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市房产局
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-04-22 08:44)

请问一下领导,碧桂园黄金时代开发商有没有提交55号楼的网签申请呢,什么时候可以办理贷款,首付款已经交付有段时间了。

  • 0 主题
  • 1855 帖子
  • 20420 积分
部门会员
沙发
网友您好,您所反映的问题已转至相关科室,请您耐心等待。谢谢
  • 1 主题
  • 24 帖子
  • 280 积分
新手上路
板凳
进微信群大家讨论,共同维护我们的利益。
加入阜阳碧桂园业主群。
大家有事一起探讨。群众的力量是大的。共建美好家园!
附件:
Screenshot_20180417-133005.jpg [260.79 KB]
龙洲街道 颜单镇 陈庄村村委会 黄庄街道 栖霞道
五顷塬回族乡 梓官乡 东塬乡 金色闲林 前大磨乡
大咖娱乐平台 u乐国际 3k娱乐余额宝 澳门百家樂网站 亚虎国际娱乐